Murrelektronik Limited 9000-41042-0100600
Murrelektronik Limited
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 9000-41042-0100600
- 产品分类
- 电子式漏电保护器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 电子式漏电保护器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 1 A、2 A、4 A、6 A / 电动机保护组件 断路器 / 总体长度 36mm / 总体宽度 80mm / 总体深度 90mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电子式漏电保护器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 1 A、2 A、4 A、6 A |
| 电动机保护组件 | 断路器 |
| 总体长度 | 36mm |
| 总体宽度 | 80mm |
| 总体深度 | 90mm |
| 控制电压 | 1 A、2 A、4 A、6 A |
| 极数 | 2 |
| 接端类型 | 笼式弹簧夹 |