Murata NFE61HT332Z2A9L
Murata EMI滤波器 NFE61HT系列, 100 V 直流
- 品牌
- Murata
- 型号
- NFE61HT332Z2A9L
- 产品分类
- 信号滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 信号滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 NFE61HT / 最大额定电流 2A / 最大额定电压 100 V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 封装/外壳 A9L |
|---|---|
| 典型应用 | 信号滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | NFE61HT |
| 最大额定电流 | 2A |
| 最大额定电压 | 100 V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | A9L |
| 尺寸 | 6.8 x 1.6 x 1.6mm |