Murata DLP31SN121ML2L
Murata 共模电感 DLP31S系列, 120 Ω, 100 mA
- 品牌
- Murata
- 型号
- DLP31SN121ML2L
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 DLP31S / 尺寸 3.2 x 1.6 x 1.15mm / 封装/外壳 1206 (3216M) / 深度 1.6mm / 高度 1.15mm |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | DLP31S |
| 尺寸 | 3.2 x 1.6 x 1.15mm |
| 封装/外壳 | 1206 (3216M) |
| 深度 | 1.6mm |
| 高度 | 1.15mm |
| 长度 | 3.2mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |