Microwave Solutions MDU2000-C930802
Microwave Solutions MDU20 系列 Doppler传感器, 运动探测器
- 品牌
- Microwave Solutions
- 型号
- MDU2000-C930802
- 产品分类
- 被动红外探测器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > 报警器和感应器 > 被动红外探测器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 探测器类型 运动探测器 / 深度 27 mm / 宽度 18mm / 高度 8.24 mm / 系列 MDU20 |
|---|---|
| 典型应用 | 被动红外探测器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 探测器类型 | 运动探测器 |
| 深度 | 27 mm |
| 宽度 | 18mm |
| 高度 | 8.24 mm |
| 系列 | MDU20 |
| 附加特性 | 高灵敏度,低成本,低功耗,接线天线,符合 RoHS 标准 ,小型和扁平型 |