Klaxon SLM-0001
Klaxon 黄色 报警器, 127dB, 市电, 230V, 113 x 170 x 140mm
- 品牌
- Klaxon
- 型号
- SLM-0001
- 产品分类
- 报警器和频闪报警
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > 报警器和感应器 > 报警器和频闪报警
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 产品类型 发声器 / 声级 127dB / 电源 市电 / 外壳颜色 黄色 / 深度 140 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 报警器和频闪报警选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 产品类型 | 发声器 |
| 声级 | 127dB |
| 电源 | 市电 |
| 外壳颜色 | 黄色 |
| 深度 | 140 mm |
| 高度 | 170 mm |
| 宽度 | 113mm |