Microsoft RVF-00050
微软 弧度触摸 无线鼠标, USB, 紧凑型鼠标
- 品牌
- Microsoft
- 型号
- RVF-00050
- 产品分类
- 鼠标
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 键盘和鼠标 > 鼠标
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 弧度触摸 / 有线/无线 无线 / 连接类型 USB / 鼠标类型 紧凑型 / 鼠标跟踪方法 BlueTrack™ 技术 |
|---|---|
| 典型应用 | 鼠标选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | 弧度触摸 |
| 有线/无线 | 无线 |
| 连接类型 | USB |
| 鼠标类型 | 紧凑型 |
| 鼠标跟踪方法 | BlueTrack™ 技术 |
| 鼠标按钮 | 3 |
| 手动定位 | 双手通用 |
| 工业使用 | 是 |
| 颜色 | 黑色 |
| 尺寸 | 130 x 58.8 x 15mm |
| 高度 | 15mm |
| 长度 | 130mm |
| 宽度 | 58.8mm |