Microsoft P58-00058
微软 有线鼠标, USB, 紧凑型鼠标
- 品牌
- Microsoft
- 型号
- P58-00058
- 产品分类
- 鼠标
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 键盘和鼠标 > 鼠标
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 基本 / 有线/无线 有线 / 连接类型 USB / 鼠标类型 紧凑型 / 鼠标跟踪方法 光学 |
|---|---|
| 典型应用 | 鼠标选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | 基本 |
| 有线/无线 | 有线 |
| 连接类型 | USB |
| 鼠标类型 | 紧凑型 |
| 鼠标跟踪方法 | 光学 |
| 鼠标按钮 | 3 |
| 手动定位 | 双手通用 |
| 滚轮 | 是 |
| 颜色 | 白色 |
| 尺寸 | 113.4 x 57.9 x 39.2mm |
| 高度 | 39.2mm |
| 长度 | 113.4mm |
| 宽度 | 57.9mm |