Micronel U97EM-024KK-3
Micronel 直流鼓风机, U97EM系列, 24 V dc, 9L/s气流量, 98 x 136 x 105mm
- 品牌
- Micronel
- 型号
- U97EM-024KK-3
- 产品分类
- 离心风机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 离心风机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V dc / 鼓风机类型 鼓风机 / 交流或直流操作 直流 / 气流量 9L/s / 系列 U97EM |
|---|---|
| 典型应用 | 离心风机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V dc |
| 鼓风机类型 | 鼓风机 |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 气流量 | 9L/s |
| 系列 | U97EM |
| 高度 | 136mm |
| 宽度 | 98mm |
| 深度 | 105mm |
| 尺寸 | 98 x 136 x 105mm |
| 风扇速度 | 10500rpm |
| 噪声水平 | 60dB(A) |
| 轴承类型 | 滚珠轴承 |
| 弯曲方向 | 向前 |
| 最大电流 | 230mA |
| 静态压力 | 725Pa |