Micronel U64HM-006GK-2
Micronel 直流鼓风机, U64HM系列, 6 V 直流, 4.9L/s气流量, 64 x 64 x 56.5mm
- 品牌
- Micronel
- 型号
- U64HM-006GK-2
- 产品分类
- 离心风机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 离心风机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 6 V 直流 / 鼓风机类型 鼓风机 / 交流或直流操作 直流 / 气流量 4.9L/s / 系列 U64HM |
|---|---|
| 典型应用 | 离心风机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 6 V 直流 |
| 鼓风机类型 | 鼓风机 |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 气流量 | 4.9L/s |
| 系列 | U64HM |
| 高度 | 64mm |
| 宽度 | 64mm |
| 深度 | 56.5mm |
| 尺寸 | 64 x 64 x 56.5mm |
| 风扇速度 | 11300rpm |
| 噪声水平 | 55dB(A) |
| 轴承类型 | 套筒轴承 |
| 弯曲方向 | 向前 |
| 最大电流 | 420mA |
| 静态压力 | 415Pa |