Micronel D301L-012GK-2
Micronel 直流轴流风扇, 30 x 36mm, 12 V dc
- 品牌
- Micronel
- 型号
- D301L-012GK-2
- 产品分类
- 轴流风机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 轴流风机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 12 V dc / 交流或直流操作 直流 / 功耗 580mW / 深度 36mm / 最大电流 60mA |
|---|---|
| 典型应用 | 轴流风机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 12 V dc |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 功耗 | 580mW |
| 深度 | 36mm |
| 最大电流 | 60mA |
| 气流量 | 8.76m³/h |
| 尺寸 | 30 x 36mm |
| 噪声水平 | 42dB |
| 风扇速度 | 13750rpm |
| 轴承类型 | 套筒轴承 |