Microchip TC962CPA
Microchip 调节器, PDIP封装, 80mA最大输出
- 品牌
- Microchip
- 型号
- TC962CPA
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 80mA / 调节器类型 电荷泵 / 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 80mA |
| 调节器类型 | 电荷泵 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 最高开关频率 | 24 kHz |