Microchip SY89296UTG
Microchip 延迟线, 最长延迟14.8ns, 32引脚, CMOS, LVPECL, LVTTL输入, LVPECL输出, TQFP封装
- 品牌
- Microchip
- 型号
- SY89296UTG
- 产品分类
- 延迟线
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 延迟线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 第一个抽头点的延迟 3.2ns / 绝对增量 0.01ns / 最长延迟时间 14.8ns / 独立延迟输入数目 1 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 延迟线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 第一个抽头点的延迟 | 3.2ns |
| 绝对增量 | 0.01ns |
| 最长延迟时间 | 14.8ns |
| 独立延迟输入数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TQFP |
| 引脚数目 | 32 |
| 尺寸 | 7 x 7 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 7mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.375 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 7mm |