Microchip SST39SF020A-70-4C-WHE
微芯 闪存, 2MB, 并行接口, TSOP封装, 32引脚, 分门单元
- 品牌
- Microchip
- 型号
- SST39SF020A-70-4C-WHE
- 产品分类
- 闪存
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 存储器芯片 > 闪存
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 208
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 存储器大小 2MB / 接口类型 并行 / 封装类型 TSOP / 引脚数目 32 / 组织 256K x 8 位 |
|---|---|
| 典型应用 | 闪存选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 存储器大小 | 2MB |
| 接口类型 | 并行 |
| 封装类型 | TSOP |
| 引脚数目 | 32 |
| 组织 | 256K x 8 位 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 单元类型 | 分门 |
| 最小工作电源电压 | 4.5 V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 块组织 | 对称 |
| 尺寸 | 12.5 x 8.1 x 1.05mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最长随机存取时间 | 70ns |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 每字组的位元数目 | 8Bit |