Microchip RN41N-I/RM
Microchip 蓝牙芯片, 版本 2.1, 支持-86dBm, 最大输出功率 11.9dBm
- 品牌
- Microchip
- 型号
- RN41N-I/RM
- 产品分类
- 蓝牙模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 蓝牙模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 蓝牙类别 1 级 / 蓝牙版本 Bluetooth 2.1 / 最大输出功率 11.9dBm / 接收器灵敏度 -86dBm / 尺寸 13.4 x 20 x 2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 蓝牙模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 蓝牙类别 | 1 级 |
| 蓝牙版本 | Bluetooth 2.1 |
| 最大输出功率 | 11.9dBm |
| 接收器灵敏度 | -86dBm |
| 尺寸 | 13.4 x 20 x 2mm |
| 高度 | 2mm |
| 长度 | 13.4mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 20mm |