Microchip MIC4421YM
Microchip 8引脚MOSFET驱动器, 18V电源, SOIC封装
- 品牌
- Microchip
- 型号
- MIC4421YM
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑类型 CMOS,TTL / 输出电流 9 A / 电源电压 18V / 引脚数目 8 / 下降时间 120ns |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑类型 | CMOS,TTL |
| 输出电流 | 9 A |
| 电源电压 | 18V |
| 引脚数目 | 8 |
| 下降时间 | 120ns |
| 封装类型 | SOIC |
| 输出数目 | 1 |
| 上升时间 | 120ns |
| 拓扑 | 低侧 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 延时 | 80ns |
| 极性 | 反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 高度 | 1.63mm |
| 长度 | 5mm |