Microchip MCP25625-E/ML
Microchip CAN控制器, 最高工作温度+125 °C, QFN封装, 28引脚
- 品牌
- Microchip
- 型号
- MCP25625-E/ML
- 产品分类
- CAN接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > CAN接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 QFN / 引脚数目 28 / 尺寸 6 x 6 x 0.95mm / 长度 6mm |
|---|---|
| 典型应用 | CAN接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 28 |
| 尺寸 | 6 x 6 x 0.95mm |
| 长度 | 6mm |
| 宽度 | 6mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |