Microchip MCP2517FD-H/SL
Microchip CAN控制器, 1收发器, 最高数据速率8Mbps, 最高工作温度+150 °C, SOIC封装, 14引脚
- 品牌
- Microchip
- 型号
- MCP2517FD-H/SL
- 产品分类
- CAN接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > CAN接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 57
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高数据速率 8Mbps / 收发器数目 1 / 断电模式 睡眠 / 最大电源电流 20 mA / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | CAN接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高数据速率 | 8Mbps |
| 收发器数目 | 1 |
| 断电模式 | 睡眠 |
| 最大电源电流 | 20 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 8.65 x 3.9 x 1.5mm |
| 长度 | 8.65mm |
| 宽度 | 3.9mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.7 V |
| 最低工作温度 | -40°C |