Microchip LAN9252I/PT
微芯 以太网控制器, 64引脚, TQFP封装
- 品牌
- Microchip
- 型号
- LAN9252I/PT
- 产品分类
- 以太网接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 以太网接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 160
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 物理网络类型 100BaseTX,10BaseT / 主机接口 主机总线 / 网络接口 MDI, MDIX, MII, RMII / 通信模式 全双工,半双工 / 数据速率 100Mbps |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 物理网络类型 | 100BaseTX,10BaseT |
| 主机接口 | 主机总线 |
| 网络接口 | MDI, MDIX, MII, RMII |
| 通信模式 | 全双工,半双工 |
| 数据速率 | 100Mbps |
| 环回模式 | 内部 |
| 标准支持 | ANSI X3.263,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TQFP |
| 引脚数目 | 64 |
| 自动协商机制 | 是 |
| DMA支持 | 是 |
| 典型工作电源电压 | 3.3 V |
| 尺寸 | 10 x 10 x 1.05mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |