Microchip LAN8700IC-AEZG
微芯 10 Mbps, 100 Mbps以太网收发器, QFN封装, 支持IEEE 802.3ab标准, 36引脚, 6 x 6 x 0.95mm
- 品牌
- Microchip
- 型号
- LAN8700IC-AEZG
- 产品分类
- PHY芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > PHY芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标准支持 IEEE 802.3ab / 典型数据速率 10 Mbps, 100 Mbps / 典型工作电源电压 3.3 V / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 QFN |
|---|---|
| 典型应用 | PHY芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标准支持 | IEEE 802.3ab |
| 典型数据速率 | 10 Mbps, 100 Mbps |
| 典型工作电源电压 | 3.3 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 36 |
| 尺寸 | 6 x 6 x 0.95mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 6mm |