Microchip KSZ9031RNXCC
微芯 1000Mbit/s以太网收发器, QFN封装, 支持1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T,IEEE 802.3标准, 48引脚, 7 x 7 x 0.8mm
- 品牌
- Microchip
- 型号
- KSZ9031RNXCC
- 产品分类
- PHY芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > PHY芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 260
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标准支持 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T,IEEE 802.3 / 每片芯片通道数目 1 / 典型数据速率 1000Mbit/s / 电源类型 单 / 典型工作电源电压 3.3 V |
|---|---|
| 典型应用 | PHY芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标准支持 | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T,IEEE 802.3 |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 典型数据速率 | 1000Mbit/s |
| 电源类型 | 单 |
| 典型工作电源电压 | 3.3 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 48 |
| 尺寸 | 7 x 7 x 0.8mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 汽车标准 | AEC-Q100 |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 7mm |