Microchip KSZ8873MLLI
微芯 以太网开关集成电路, 64引脚, LQFP封装
- 品牌
- Microchip
- 型号
- KSZ8873MLLI
- 产品分类
- 以太网接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 以太网接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 160
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 网络接口 MII / 数据速率 10/100Mbps / 端口数 3 / 安装类型 表面贴装 / VLAN支持 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 网络接口 | MII |
| 数据速率 | 10/100Mbps |
| 端口数 | 3 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| VLAN支持 | 是 |
| 封装类型 | LQFP |
| 引脚数目 | 64 |
| 典型工作电源电压 | 3.3 V |
| 尺寸 | 1.45 x 10 x 10mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 长度 | 10mm |