Microchip KSZ8795CLXIC
微芯 以太网开关集成电路, 80引脚, LQFP封装
- 品牌
- Microchip
- 型号
- KSZ8795CLXIC
- 产品分类
- 以太网接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 以太网接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 典型数据速率 10/100Mbit/s / 端口数 5 / VLAN支持 是 / 电源类型 单 / 典型工作电源电压 3.3 V |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 典型数据速率 | 10/100Mbit/s |
| 端口数 | 5 |
| VLAN支持 | 是 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型工作电源电压 | 3.3 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LQFP |
| 引脚数目 | 80 |
| 尺寸 | 1.45 x 10.1 x 10.1mm |
| 高度 | 1.45mm |
| 长度 | 10.1mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 10.1mm |