Microchip EMC2303-1-KP-TR
Microchip电机驱动芯片, PWM输出
- 品牌
- Microchip
- 型号
- EMC2303-1-KP-TR
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出配置 PWM / 最大IGBT集电极电流 NoneA / 最大电源电压 3.6 V / 最大集电极-发射极电压 3.3 V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出配置 | PWM |
| 最大IGBT集电极电流 | NoneA |
| 最大电源电压 | 3.6 V |
| 最大集电极-发射极电压 | 3.3 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 12 |
| 尺寸 | 4.1 x 4.1 x 0.85mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 长度 | 4.1mm |
| 宽度 | 4.1mm |