Microchip COM20020I-DZD
Microchip CAN控制器, 1收发器, 最高数据速率5Mbps, 最高工作温度+85°C, PLCC封装, 支持ANSI 878.1标准, 28引脚
- 品牌
- Microchip
- 型号
- COM20020I-DZD
- 产品分类
- CAN接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > CAN接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 39
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高数据速率 5Mbps / 收发器数目 1 / 标准支持 ANSI 878.1 / 最大电源电流 40 mA / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | CAN接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高数据速率 | 5Mbps |
| 收发器数目 | 1 |
| 标准支持 | ANSI 878.1 |
| 最大电源电流 | 40 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | PLCC |
| 引脚数目 | 28 |
| 尺寸 | 11.58 x 10.92 x 3.43mm |
| 长度 | 11.58mm |
| 宽度 | 10.92mm |
| 高度 | 3.43mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40 °C |