Microchip ATSAMA5D27-SOM1
Microchip 微芯 微处理器 SAMA5D2系列, ARM Cortex A5, 176针, 表面贴装安装, 模块封装
- 品牌
- Microchip
- 型号
- ATSAMA5D27-SOM1
- 产品分类
- 微处理器MPU芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 处理器和微控制器 > 微处理器MPU芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 21
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列名称 SAMA5D2 / 装置核芯 ARM Cortex A5 / 指令集结构 RISC / 最大频率 500MHz / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 微处理器MPU芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列名称 | SAMA5D2 |
| 装置核芯 | ARM Cortex A5 |
| 指令集结构 | RISC |
| 最大频率 | 500MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | 模块 |
| 引脚数目 | 176 |
| 典型工作电源电压 | 3.3 V |
| 尺寸 | 40.1 x 38.1 x 1.55mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 38.1mm |