Microchip ATF750CL-15PU
微芯 复杂可编程逻辑设备 CPLD, ATF750CL系列, 24引脚, 最低工作温度-40 °C, PDIP封装, 22 I/O
- 品牌
- Microchip
- 型号
- ATF750CL-15PU
- 产品分类
- CPLD
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 可编程逻辑IC > CPLD
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列名称 ATF750CL / 宏单元数目 10 / 用户I/O数目 22 / 存储器类型 EEPROM / 在线系统可编程性 系统中 |
|---|---|
| 典型应用 | CPLD选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列名称 | ATF750CL |
| 宏单元数目 | 10 |
| 用户I/O数目 | 22 |
| 存储器类型 | EEPROM |
| 在线系统可编程性 | 系统中 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | PDIP |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 引脚数目 | 24 |
| 传播延迟 | 15ns |
| 独立输出使能控制 | 是 |
| 尺寸 | 32.13 x 7.11 x 4.95mm |
| 高度 | 4.95mm |
| 长度 | 32.13mm |