Microchip ATF16V8CZ-15PU
Microchip SPLD 简单可编程逻辑器件, ATF16V8C系列通孔, PDIP封装, 62MHz最高内部频率, 8 I/O, 20针
- 品牌
- Microchip
- 型号
- ATF16V8CZ-15PU
- 产品分类
- SPLD
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 可编程逻辑IC > SPLD
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列名称 ATF16V8C / 门数目 150 / 宏单元数目 8 / 用户I/O数目 8 / 最高内部频率 62MHz |
|---|---|
| 典型应用 | SPLD选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列名称 | ATF16V8C |
| 门数目 | 150 |
| 宏单元数目 | 8 |
| 用户I/O数目 | 8 |
| 最高内部频率 | 62MHz |
| 再编程支持 | 是 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 20 |
| 最长传播延迟时间 | 15ns |
| 制造技术 | CMOS,TTL |
| 尺寸 | 26.92 x 7.11 x 4.95mm |
| 高度 | 4.95mm |
| 长度 | 26.92mm |
| 最大工作电源电压 | 5 V |