Microchip ATF1504AS-10JU44
微芯 复杂可编程逻辑设备 CPLD, ATF1504AS系列, 44引脚, 最低工作温度-40 °C, PLCC封装, 68 I/O
- 品牌
- Microchip
- 型号
- ATF1504AS-10JU44
- 产品分类
- CPLD
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 可编程逻辑IC > CPLD
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 27
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列名称 ATF1504AS / 宏单元数目 64 / 用户I/O数目 68 / 存储器类型 EEPROM / 逻辑块/元件数目 64 |
|---|---|
| 典型应用 | CPLD选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列名称 | ATF1504AS |
| 宏单元数目 | 64 |
| 用户I/O数目 | 68 |
| 存储器类型 | EEPROM |
| 逻辑块/元件数目 | 64 |
| 在线系统可编程性 | 系统中 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | PLCC |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 引脚数目 | 44 |
| 传播延迟 | 10ns |
| 独立输出使能控制 | 是 |
| 尺寸 | 16.6 x 16.6 x 4.06mm |
| 高度 | 4.06mm |