Microchip ATA6561-GAQW-N
Microchip CAN收发器, 1收发器, 最高数据速率5Mbps, 最高工作温度+150 °C, SOIC封装, 8引脚
- 品牌
- Microchip
- 型号
- ATA6561-GAQW-N
- 产品分类
- CAN接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > CAN接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 15
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高数据速率 5Mbps / 收发器数目 1 / 断电模式 待机 / 最大电源电流 12 μ a 、 3 μA 、 70 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | CAN接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高数据速率 | 5Mbps |
| 收发器数目 | 1 |
| 断电模式 | 待机 |
| 最大电源电流 | 12 μ a 、 3 μA 、 70 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 4.9 x 3.9 x 1.5mm |
| 长度 | 4.9mm |
| 宽度 | 3.9mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.5 V |
| 汽车标准 | AEC-Q100 |