Microchip 25AA128-I/ST
Microchip 串行EEPROM, 128Kbit, 串行 - SPI接口, TSSOP封装, 8引脚, 表面贴装
- 品牌
- Microchip
- 型号
- 25AA128-I/ST
- 产品分类
- EEPROM
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 存储器芯片 > EEPROM
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 存储器大小 128Kbit / 接口类型 SPI / 封装类型 TSSOP / 安装类型 表面贴装 / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | EEPROM选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 存储器大小 | 128Kbit |
| 接口类型 | SPI |
| 封装类型 | TSSOP |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 8 |
| 组织 | 16K x 8 位 |
| 最小工作电源电压 | 1.8 V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 长度 | 3mm |
| 宽度 | 4.4mm |
| 高度 | 1mm |
| 尺寸 | 3 x 4.4 x 1mm |
| 数据保留 | 200年 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最长随机存取时间 | 160ns |