Mean Well LPF-16D-12
Mean Well LED驱动电源, 16.08W, 可调光
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- LPF-16D-12
- 产品分类
- LED驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > LED驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 6 → 12V / 最大输出功率 16.08W / 输出电流 1.34A / 输入电压 127 → 431 V 直流;90 → 305 V 交流 / 可调光 是 |
|---|---|
| 典型应用 | LED驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 6 → 12V |
| 最大输出功率 | 16.08W |
| 输出电流 | 1.34A |
| 输入电压 | 127 → 431 V 直流;90 → 305 V 交流 |
| 可调光 | 是 |
| 操作 | 恒定电压 |
| LED 控制器 | LED驱动器 |
| 调光操作 | 1-10 V PWM 电阻 |
| 交流或直流输入电压 | 交流,直流 |
| 额定电压 | 127 → 431 V dc, 90 → 305 V ac |