Mean Well ELG-75-48A
Mean Well LED驱动电源, ELG-75系列, 75W, IP65, 可调光
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- ELG-75-48A
- 产品分类
- LED驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > LED驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 48V / 最大输出功率 75W / 输出电流 2A / 输入电压 180 → 305 V 交流,254 → 431 V 直流 / 可调光 是 |
|---|---|
| 典型应用 | LED驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 48V |
| 最大输出功率 | 75W |
| 输出电流 | 2A |
| 输入电压 | 180 → 305 V 交流,254 → 431 V 直流 |
| 可调光 | 是 |
| 操作 | 恒定电流/恒定电压 |
| LED 控制器 | LED驱动器 |
| 调光操作 | 电位器 |
| 交流或直流输入电压 | 交流,直流 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 输出 | 48 V dc @ 1.6 A |
| 额定电流 | 450mA |
| 输出数目 | 1 |
| 系列 | ELG-75 |
| 额定电压 | 180 → 305 V ac, 254 → 431 V dc |