Mean Well APV-16-24
Mean Well LED驱动电源, 16.08W, IP30
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- APV-16-24
- 产品分类
- LED驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > LED驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 24V / 最大输出功率 16.08W / 输出电流 670mA / 输入电压 127 → 370 V 直流;90 → 264 V 交流 / 可调光 否 |
|---|---|
| 典型应用 | LED驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 24V |
| 最大输出功率 | 16.08W |
| 输出电流 | 670mA |
| 输入电压 | 127 → 370 V 直流;90 → 264 V 交流 |
| 可调光 | 否 |
| 操作 | 恒定电压 |
| LED 控制器 | LED驱动器 |
| 交流或直流输入电压 | 交流,直流 |
| IP 防护等级 | IP30 |
| 输出数目 | 1 |
| 额定电压 | 127 → 370 V dc, 90 → 264 V ac |