Lattice Semiconductor LCMXO2-7000HC-4TG144I
莱迪思半导体 CPLD, MachXO2系列, 144引脚, 最低工作温度-40 °C, TQFP封装, 114 I/O
- 品牌
- Lattice Semiconductor
- 型号
- LCMXO2-7000HC-4TG144I
- 产品分类
- CPLD
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 可编程逻辑IC > CPLD
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 60
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列名称 MachXO2 / 用户I/O数目 114 / 存储器类型 闪存 / 逻辑块/元件数目 6864 / 在线系统可编程性 系统中 |
|---|---|
| 典型应用 | CPLD选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列名称 | MachXO2 |
| 用户I/O数目 | 114 |
| 存储器类型 | 闪存 |
| 逻辑块/元件数目 | 6864 |
| 在线系统可编程性 | 系统中 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TQFP |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 引脚数目 | 144 |
| 传播延迟 | 7.24ns |
| 尺寸 | 20 x 20 x 1.4mm |
| 高度 | 1.4mm |
| 长度 | 20mm |
| 最大工作电源电压 | 3.465 V |