Laird Technologies U021041-15-U1
Laird Technologies 导热垫片, 陶瓷填充硅橡胶, 2mm厚, 最高工作温度+160°C
- 品牌
- Laird Technologies
- 型号
- U021041-15-U1
- 产品分类
- 导热垫片
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 导热垫片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 尺寸 100 x 100mm / 厚度 2mm / 长度 100mm / 宽度 100mm / 热传导率 1.2W/m·K |
|---|---|
| 典型应用 | 导热垫片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 尺寸 | 100 x 100mm |
| 厚度 | 2mm |
| 长度 | 100mm |
| 宽度 | 100mm |
| 热传导率 | 1.2W/m·K |
| 材料 | 陶瓷填充硅橡胶 |
| 自粘 | 是 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +160°C |
| 硬度 | 肖氏硬度 27 |
| 工作温度范围 | -40 → +160 °C |