Laird Technologies LI201
莱尔德科技 液热交换器, 水基冷却剂, 铜散热器, 铜管接头, 12.7 x 57 x 51mm
- 品牌
- Laird Technologies
- 型号
- LI201
- 产品分类
- 板式换热器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 板式换热器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 冷却元件数量 1 / 散热器材质 铜 / 制冷剂 水基冷却剂 / 管接头材料 铜 / 尺寸 12.7 x 57 x 51mm |
|---|---|
| 典型应用 | 板式换热器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 冷却元件数量 | 1 |
| 散热器材质 | 铜 |
| 制冷剂 | 水基冷却剂 |
| 管接头材料 | 铜 |
| 尺寸 | 12.7 x 57 x 51mm |
| 深度 | 51mm |
| 高度 | 12.7mm |
| 宽度 | 57mm |