Laird Technologies CP1.4-17-045L
Laird Technologies 珀耳帖模块, 有效面积:15 x 15mm, 有效面积长度:15mm, 制冷能力:10.9W, 2.19V
- 品牌
- Laird Technologies
- 型号
- CP1.4-17-045L
- 产品分类
- 珀耳帖模块
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 珀耳帖模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大制冷能力 10.9W / 最大温差 +74°C / 最大电流 8.5A / 最大电压 2.19V / 有效面积 15 x 15mm |
|---|---|
| 典型应用 | 珀耳帖模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大制冷能力 | 10.9W |
| 最大温差 | +74°C |
| 最大电流 | 8.5A |
| 最大电压 | 2.19V |
| 有效面积 | 15 x 15mm |
| 有效面积长度 | 15mm |
| 有效面积厚度 | 3.3mm |
| 有效面积宽度 | 15mm |