Laird Technologies CP1.0-127-05L-RTV
Laird Technologies 珀耳帖模块, 有效面积:30 x 30mm, 有效面积长度:30mm, 制冷能力:33.4W, 15.4V
- 品牌
- Laird Technologies
- 型号
- CP1.0-127-05L-RTV
- 产品分类
- 珀耳帖模块
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 珀耳帖模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大制冷能力 33.4W / 最大温差 +64K / 最大电流 3.9A / 最大电压 15.4V / 有效面积 30 x 30mm |
|---|---|
| 典型应用 | 珀耳帖模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大制冷能力 | 33.4W |
| 最大温差 | +64K |
| 最大电流 | 3.9A |
| 最大电压 | 15.4V |
| 有效面积 | 30 x 30mm |
| 有效面积长度 | 30mm |
| 有效面积厚度 | 3.2mm |
| 有效面积宽度 | 30mm |