Laird Technologies 28A0434-0A2
Laird Technologies 铁氧体磁珠, 277Ω阻抗@100 MHZ
- 品牌
- Laird Technologies
- 型号
- 28A0434-0A2
- 产品分类
- 铁氧体磁珠
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁珠
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 包装类型 0434 / 阻抗 @ 25 MHz 111Ω / 阻抗 @ 100 MHz 277Ω / 阻抗 @ 300 MHz 449Ω / 类型 扣入式 EMI 芯、分离式 EMI 芯 |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁珠选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 包装类型 | 0434 |
| 阻抗 @ 25 MHz | 111Ω |
| 阻抗 @ 100 MHz | 277Ω |
| 阻抗 @ 300 MHz | 449Ω |
| 类型 | 扣入式 EMI 芯、分离式 EMI 芯 |
| 尺寸 | 14.71 x 43mm |
| 长度 | 43mm |
| 高度 | 14.7mm |
| 直径 | 14.71mm |
| 应用 | 电磁干扰抑制 |
| 材料 | 铁氧体 |