Knipex 95 31 250
Knipex 电缆剪切, 棘轮电缆剪, 工具钢制, 切割32.0mm
- 品牌
- Knipex
- 型号
- 95 31 250
- 产品分类
- 剪钳
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 钳子和切割器 > 剪钳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 95 31 250 / 类型 棘齿电缆切割器 / 总体长度 250 mm / VDE/1000V 认证 否 / 高度安全 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 剪钳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | 95 31 250 |
| 类型 | 棘齿电缆切割器 |
| 总体长度 | 250 mm |
| VDE/1000V 认证 | 否 |
| 高度安全 | 否 |
| ESD 安全 | 否 |
| 材料 | 工具钢 |
| 最大切割能力 | 32.0mm |
| 切割能力(硬线) | 0mm |
| 切割能力(中等硬线) | 0mm |
| 切割能力(钢琴丝) | 0mm |
| 切割能力(软钢线) | 0mm |
| 切割能力(绞合线) | 0mm |