Knipex 26 22 200 SB
Knipex 圆嘴钳, 钒电工钢制
- 品牌
- Knipex
- 型号
- 26 22 200 SB
- 产品分类
- 钳子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 钳子和切割器 > 钳子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 切割能力 2.2 mm / 钳子类型 圆嘴钳 / 钳口长度 73mm / 尖端类型 弯曲型 / 材料切割能力 中等硬线;硬线 |
|---|---|
| 典型应用 | 钳子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 切割能力 | 2.2 mm |
| 钳子类型 | 圆嘴钳 |
| 钳口长度 | 73mm |
| 尖端类型 | 弯曲型 |
| 材料切割能力 | 中等硬线;硬线 |
| 总体长度 | 200 毫米 |
| 材料 | 钒电工钢 |
| 钳口深度 | 9.5mm |