Knipex 87 21 300
Knipex 高科技水泵钳 高科技水泵钳, 钒电工钢制
- 品牌
- Knipex
- 型号
- 87 21 300
- 产品分类
- 钳子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 钳子和切割器 > 钳子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钳子类型 高科技水泵钳 / 尖端类型 斜角、 直式 / 总体长度 300 mm / 材料 钒电工钢 / 型号 Cobra |
|---|---|
| 典型应用 | 钳子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钳子类型 | 高科技水泵钳 |
| 尖端类型 | 斜角、 直式 |
| 总体长度 | 300 mm |
| 材料 | 钒电工钢 |
| 型号 | Cobra |
| 件数 | 1 |
| 开口度 | 70mm |
| VDE/1000V 认证 | 否 |
| ESD 安全 | 否 |
| 高度安全 | 否 |