Knipex 82 02 200
Knipex 滑动接合钳 钳子, 铬钒电工钢制
- 品牌
- Knipex
- 型号
- 82 02 200
- 产品分类
- 钳子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 钳子和切割器 > 钳子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 切割能力 22 mm / 钳子类型 滑动接合钳 / 尖端类型 直向 / 总体长度 200 mm / 材料 铬钒电工钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 钳子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 切割能力 | 22 mm |
| 钳子类型 | 滑动接合钳 |
| 尖端类型 | 直向 |
| 总体长度 | 200 mm |
| 材料 | 铬钒电工钢 |
| 件数 | 1 |
| 卡簧尺寸范围 | 4 → 22 mm |