Knipex 77 32 115 ESD
Knipex 电子剪钳, 电子侧切割器, 镀铬钢,带滚珠轴承制, 切割1,3mm
- 品牌
- Knipex
- 型号
- 77 32 115 ESD
- 产品分类
- 剪钳
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 钳子和切割器 > 剪钳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 77 32 115 ESD / 类型 电子侧切割器 / 总体长度 115 mm / VDE/1000V 认证 否 / 高度安全 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 剪钳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | 77 32 115 ESD |
| 类型 | 电子侧切割器 |
| 总体长度 | 115 mm |
| VDE/1000V 认证 | 否 |
| 高度安全 | 否 |
| ESD 安全 | 是 |
| 材料 | 镀铬钢,带滚珠轴承 |
| 最大切割能力 | 1,3mm |
| 切割能力(铜线) | 1,3mm |
| 切割能力(硬线) | 0,5mm |
| 切割能力(中等硬线) | 0,5mm |
| 切割能力(软钢线) | 1mm |
| 切割能力(软线) | 1,3mm |
| 切割能力(绞合线) | 1mm |