Knipex 74 06 180
Knipex 剪钳, 高杠杆前切割器, 铬钒电工钢制, 切割3,8mm
- 品牌
- Knipex
- 型号
- 74 06 180
- 产品分类
- 剪钳
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 钳子和切割器 > 剪钳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 74 06 180 / 类型 高杠杆前切割器 / 总体长度 180 mm / VDE/1000V 认证 是 / 高度安全 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 剪钳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | 74 06 180 |
| 类型 | 高杠杆前切割器 |
| 总体长度 | 180 mm |
| VDE/1000V 认证 | 是 |
| 高度安全 | 否 |
| ESD 安全 | 否 |
| 材料 | 铬钒电工钢 |
| 最大切割能力 | 3,8mm |
| 切割能力(硬线) | 2,7mm |
| 切割能力(中等硬线) | 2,7mm |
| 切割能力(钢琴丝) | 2,2mm |
| 切割能力(软钢线) | 3,8mm |
| 切割能力(绞合线) | 3,8mm |