Knipex 44 11 J3 SB
Knipex 40 → 100mm 铬钒钢 内部 卡簧钳, 直向尖头, 225 mm长
- 品牌
- Knipex
- 型号
- 44 11 J3 SB
- 产品分类
- 钳子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 钳子和切割器 > 钳子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 卡簧尺寸范围 40 → 100 mm / 最大卡簧尺寸 100 mm / 最小卡簧尺寸 40 mm / 尖端类型 直向 / 总体长度 225 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 钳子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 卡簧尺寸范围 | 40 → 100 mm |
| 最大卡簧尺寸 | 100 mm |
| 最小卡簧尺寸 | 40 mm |
| 尖端类型 | 直向 |
| 总体长度 | 225 mm |
| 标准 | DIN 5256 C |
| 材料 | 铬钒钢 |