Knipex 35 32 115 ESD
Knipex 夹管钳 钳子, 镀铬钢制, ESD安全
- 品牌
- Knipex
- 型号
- 35 32 115 ESD
- 产品分类
- 钳子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 钳子和切割器 > 钳子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钳子类型 夹管钳 / 钳口长度 22,5mm / 尖端类型 直向 / 总体长度 115 毫米 / 材料 镀铬钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 钳子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钳子类型 | 夹管钳 |
| 钳口长度 | 22,5mm |
| 尖端类型 | 直向 |
| 总体长度 | 115 毫米 |
| 材料 | 镀铬钢 |
| ESD 安全 | 是 |
| 钳口深度 | 2mm |