Knipex 34 22 130
凯尼派克 夹管钳 夹钳, 镀铬钢制
- 品牌
- Knipex
- 型号
- 34 22 130
- 产品分类
- 钳子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 钳子和切割器 > 钳子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钳子类型 夹管钳 / 钳口长度 23mm / 尖端类型 直向 / 总体长度 131 mm / 材料 镀铬钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 钳子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钳子类型 | 夹管钳 |
| 钳口长度 | 23mm |
| 尖端类型 | 直向 |
| 总体长度 | 131 mm |
| 材料 | 镀铬钢 |
| 钳口深度 | 1.6mm |