Keysight Technologies 34133A
是德科技 万用表线, 1.2m, Pogo 针, 安全类别电压1000V, 3A额定电流
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- 34133A
- 产品分类
- 万用表表笔
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 万用表和附件 > 万用表表笔
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 引线型 Right Angle Plug / 产品类型 测试线 / 连接器类型 Pogo 针 / 引线长度 1.2m / 额定电流 3A |
|---|---|
| 典型应用 | 万用表表笔选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 引线型 | Right Angle Plug |
| 产品类型 | 测试线 |
| 连接器类型 | Pogo 针 |
| 引线长度 | 1.2m |
| 额定电流 | 3A |
| 安全类别电压 | 1000V |
| 安全类别等级 | CAT II |