Metrix AT0095
Metrix AT0095 万用表熔丝, 10A 600V
- 品牌
- Metrix
- 型号
- AT0095
- 产品分类
- 万用表保险丝
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 万用表和附件 > 万用表保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 熔丝 / 电流 10A / 电压 600V / 尺寸 6.3 (Dia.) x 32mm / 直径 6.3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 万用表保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 熔丝 |
| 电流 | 10A |
| 电压 | 600V |
| 尺寸 | 6.3 (Dia.) x 32mm |
| 直径 | 6.3mm |
| 长度 | 32mm |
| 型号(P) | AT0095 |